На республиканском слёте отрядов юных космонавтов.

Сегодня во Дворце детского и юношеского творчества в городе Чебоксары прошёл четвёртый республиканский слёт отрядов юных космонавтов. Активное участие принял отряд юных космонавтов «Альтаир» нашей школы.

Сначала юные космонавты посетили сквер мемориального комплекса Музея космонавтики с. Шоршелы, возложили цветы. Затем состоялся торжественный митинг в городе Чебоксары у Дворца детского и юношеского творчества, где вручались значки «Мечтатель», «Искатель». Праздник продолжился в актовом зале, где участников слёта приветствовали ветераны космодрома «Плесецк», «Байконур», представители АСК «Байконур – Чебоксары». Лучшим отрядам вручили грамоты и призы. Праздник оставил в сердцах детей незабываемые впечатления.